Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Выписка из роддома в венецианском стиле

Венецианский стиль – это поразительный сплав разных культур и исторических эпох. Выписка из роддома в венецианском стиле считается самой изысканной в современном мире, сочетая роскошь и романтику.

arti_13

Готовясь к венецианской выписке, необходимо создать правильные костюмы. Главным элементом станут венецианские маски, с пышными разноцветными перьями, золотой и серебряной росписью. Образ для молодой мамы создаст визажист в роддоме. Каждая женщина после совершения такого подвига должна выглядеть прекрасно.

Создавать атмосферу праздника и развлекать гостей будут профессиональные аниматоры, в роли Арлекина и Пьеро. Шары, букеты, конфетти пурпурных, глубоких синих, изумрудных цветов дополнят образ венецианского стиля. Золотистые и серебристые элементы, подчеркнут роскошь и дороговизну праздника. Поскольку Венеция издавна была торговым городом, уместно сделать праздничный торт в форме глобуса или рисунком географической карты. А новорожденный только отправился в огромное путешествие, под названием жизнь. Для выписки в венецианском стиле подойдет карета в стиле 18 века с лошадьми, но можно выбрать черный или белый лимузин, украшенный в этом стиле.

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:

Пошаговая готовая программа выписки в венецианском стиле:

  1. Торжественная встреча мамы и новорожденного;
  2. Поздравления и вручение подарков;
  3. Мимы и ходулисты на выписку из роддома
  4. Награждение супругов и родных малыша именными медалями и грамотами;
  5. Венецианская фотоссесия;
  6. Праздничный фуршет дома;
  7. Маскарадные танцы;
  8. Праздничный салют.

Предлагаем встретить на пороге маму с младенцем импровизированным дождиком из разноцветного конфетти и гирлянд, подчеркнув радость от встречи с новым членом семьи. По столам расставить маленькие модели гондол, развесить картины с репродукциями да Винчи, Микеланджело, Боттичелли и разложить везде апельсины, мандарины и лимоны.

Организация такого трепетного и важного события требует от новоиспеченного папы творческого подхода. И почему бы не реализовать атмосферу одного из самых прекрасных и живописных уголков Италии. Выписка из роддома в венецианском стиле – это вечное ощущение праздника, а праздник должен быть ярким.

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: