Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Цена: 31900 руб. *

    Пакет "Позитивный"
  • Фотосъемка
  • Видеосъемка
  • Украшение квартиры
  • Декор автомобиля
  • Ростовая кукла "Винни Пух"
  • 50 шаров к роддому

Заполни форму - получи набор готовых идей для выписки из роддома!


Подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии Политикой конфиденциальности

*Стоимость зависит от выбранного набора услуг. Появились вопросы? Звоните по номеру +7 (495) 120-30-95 ежедневно с 10.00 до 21.00

принимаем
срочные заказы
самый большой
спектр услуг
работаем
7 дней в неделю
нет почасовой
оплаты
оригинальные
сценарии
в любое время
года и погоду
любой
бюджет
все придумаем
за Вас
Роман и Елена

Как это было

dsc05284 dsc05441 dsc05452

Как необычно встретить жену из роддома?

Вопрос, как необычно встретить жену из роддома, однажды возникнет перед каждым мужчиной, когда он узнает, что стал отцом. Существует масса способов устроить встречу любимой даже с небольшими затратами. Главное проявить немного выдумки и много любви!

Нужно помнить, что необычная встреча любимой с ребенком из родильного дома – способ показать ей, как ты ценишь ее чувства к тебе и благодаришь за подаренного наследника

У мужчины, готовящегося забрать свою жену с ребенком из роддома, огромное количество дел. Поэтому наша компания с удовольствием возьмет организацию этой встречи на себя. Мы предлагаем разнообразные возможности, позволяющие сделать этот день незабываемым.

Воздушные шарики – обязательная часть любого праздника. С шариками лучше встречать у самого родильного дома. Мы с удовольствием приготовим любое количество шаров, выбранных расцветок и доставим к порогу.

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки:

Ярко, как на свадьбу, украсим машину или целый кортеж гирляндами, лентами и букетами цветов. Авто — лимузин, седан или джип — можно также взять у нас напрокат!
Наш профессиональный фотограф проведет фотосъемку , и у вас будут чудесные профессиональные фотографии на память о празднике. Сочные четкие фотографии станут памятной частью семейного фотоальбома.

Какая же встреча без музыки? Наши музыканты, в том числе скрипачи, создадут неповторимую романтическую атмосферу, которая запомнится всем участникам этого мероприятия.

Дом должен встречать жену с ребенком максимальной чистотой и комфортом. Наши сотрудники помогут и в решении этой проблемы. Мы уберем, продезинфицируем жилье безопасными для здоровья малыша средствами.

Как правило, муж также должен принять активное участие в подготовке к этому знаменательной дате.

  • приобрести все необходимое «приданое» для малыша или договориться с родственниками о распределении этих покупок в качестве подарка.
  • запастись продуктами из разрешенного для жены и ребенка списка, например, индейку или курицы, гречку, рис, кефир, яблоки, овощи.
  • Взять отпуск на работе, чтобы не только встретить маму с малышом, но и провести вместе некоторое время.

Мы также можем взять на себя организацию праздничного стола. Предлагаем разные варианты подарочных тортов для новорожденного, шоколадных фонтанов для гостей, разнообразные вкусные и нарядные сладости. Такому угощению будут рады все, кто пришел встретить новорожденного сына или дочку в вашей семье.

За время своего существования на рынке подобных услуг мы организовали более 1500 выписок из роддома, устраивая каждый раз незабываемый праздник для молодой мамы с ребенком, мужа и всей семьи. Мы упомянули далеко не все идеи, как необычно встретить жену из роддома, которые может предложить наша компания — в нашем каталоге вы найдете еще большей идей!

Мы организовали более 1.500 красивых выписок из роддома!

Смотрите видео, как это было:
Посмотреть все видео

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома: