Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Баннер для встречи из роддома мамы и малыша

Прошли дни ожидания и наконец-то молодую маму выписывают из роддома. Как же встретить своих любимых на пороге новой жизни? Баннер для встречи из роддома мамы и малыша подчеркнет трогательность и уникальность момента, поразит и чуть растрогает любимую, подарит кусочек романтической сказки.

hell2809_19

Огромный баннер с поздравлением и словами благодарности от любящего супруга — вот это сюрприз! Баннер напечатан на высококачественном материале и устойчив к внешним воздействиям окружающей среды, не боится воды и снега, легко устанавливается и складывается. Выглядит очень масштабно, создает эффект неожиданности и здорово читается издалека.

Какие слова придутся к сердцу любимой? Самые искренние!

  1. Ура! Я – папа!
  2. Любимая, спасибо за дочку!
  3. Папин сыночек!
  4. Счастливые родители!
  5. Я счастливый отец!
  6. Самый лучший день!

Баннер на выписку из роддома можно выбрать от маленьких до больших размеров и дополнить оригинальными рисунками, либо фотографиями.

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:
Почему бы не растянуть перед родильным домом красочный баннер с теплыми словами благодарности. Случилось долгожданное событие, мама проснулась и обняла своего бесценного малыша. Поднялась с кровати и выглянула в окно, чтобы вдохнуть полной грудью и улыбнуться дню рождения своего крохи. А там огромный плакат с надписью прямо под окном: «Дорогая, спасибо за сына!» или «Девочки, я вас люблю!».

Когда ребенок подрастет, вы сможете показать те самые плакаты, которые были в день его выписки. Как приятно будет подержать в руках именно то, что было на руках у папы в тот прекрасный момент.

Баннер для встречи из роддома мамы и малыша сделает важное событие в жизни вашей семьи ярким и запоминающимся. Оригинальная возможность поблагодарить любимую за рождение ребенка.

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: