Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Макияж и укладка на выписку из роддома

Макияж и укладка на выписку из роддома — вещь для каждой молодой мамы необходимая. Как бы плохо вы себя ни чувствовали, как бы вымотаны не были, в день выписки вы просто обязаны выглядеть замечательно. И даже если нет возможности пригласить в роддом стилиста, возможно, кто-то из ваших родственников владеет искусством визажиста и умеет неплохо уложить волосы.

hell0510_7

Помочь сделать красивый макияж и укладку могут и соседки по палате, наверняка кто-то из них этим увлекается и справится с задачей. Главное, затребовать в роддом перед выпиской все необходимое — от плойки, щипцов и бигуди до косметички с ухаживающей и декоративной косметикой!

Итак, что стоит учесть, чтобы выглядеть в день выписки на все сто даже без помощи специалистов?

  • Некоторые мамочки освежают стрижку и приводят в порядок волосы накануне родов, наплевав на приметы. И в этом есть свой резон: в день выписки или накануне просто помоете голову, слегка уложив волосы феном. Длинные можно заколоть красивой заколкой. С этой задачей лучше справится парикмахер в роддом — если есть возможность, перед выпиской стоит пригласить профессионала, который поможет выглядеть неотразимо.
  • Макияж не стоит делать слишком яркий – ведь выписка происходит обычно в утренние часы. Тем не менее, следы усталости и недосыпа скроют хороший тональный крем или пудра, глаза лучше сделать повыразительнее, а вот губы – не очень яркими. Ведь кормящим мамам часто хочется пить, и губы придется подкрашивать не один раз, оставляя кругом яркие следы. Хотя и в этом вопросе — на ваше усмотрение, лишь бы вы чувствовали себя уверенной и привлекательной.

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:

  • Одежду на выписку лучше подобрать и приготовить заранее, с учетом изменившегося размера. Туфли лучше без каблука, лишняя нагрузка на ноги через неделю после родов вам совсем ни к чему. И Бог с ней с красотой — здоровье дороже!
  • Помочь сделать укладку и накраситься вам могут соседки по палате. Ведь пережитые вместе испытания очень сильно вас сблизили. К тому же, за это время они наверняка успели неплохо вас узнать и дадут вам дельные советы, чтобы вы могли лучше выглядеть и увереннее себя чувствовать в этот замечательный день.

Макияж и укладка на выписку из роддома – дело сугубо индивидуальное. Кому-то бывает просто не до этого, и они ограничиваются помытой головой и несколькими штрихами косметики на лице. Ведь главное — что они едут домой со своим малышом! Но впоследствии, пересматривая фото и видео, они обязательно пожалеют, что не отнеслись к этому вопросу чуть внимательнее. Ведь, право, чтобы стать красивой, молодой маме нужно приложить совсем немного усилий. Материнство иной раз украшает женщину едва ли не больше, чем все усилия визажистов и парикмахеров. От услуг которых новоиспеченной мамочке все же не стоит отказываться.

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: