Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Мимы и ходулисты на встречу ребенка из роддома

Как подарить любимой женщине и новорожденному малышу праздник при выписке из роддома? Трогательный и по-настоящему искренний? Запоминающийся, заметный издалека? Такой, когда жесты и мимика говорят больше, чем слова? И слова станут попросту не нужны. Праздник, главными «дирижерами» которого станут настоящие «гости из прошлого» — мимы и ходулисты.

mimy_na_vypisku_iz_roddoma

Почему из прошлого? Да потому, что персонажи это легендарные, исторические, принесшие чудеса своего мастерства в буквальном смысле из глубины веков. Так кто же это такие? И как ходулисты на выписку из роддома смогут превратить выписку в яркий, эмоциональный, необходимый уставшим мамам, феерический праздник?

Мастера пантомимы со своими белыми лицами и экстравагантными костюмами пришли к нам из древней Греции — их еще называют «подражателями». Первое время они там разыгрывали трогательные сценки на городских праздниках для простых людей, потом были весьма популярны в Римской империи. Сегодня мода на мим-шоу снова возвращается, и это неудивительно: профессиональные мимы очень пластичны и артистичны, прекрасно импровизируют, быстро меняют образы, создавая причудливый и загадочный мир. Их выступления коротки и эмоционально насыщены, глубоки и трогательны. Волшебная атмосфера тонкого юмора и веселия придаст вашему празднику нотку изысканности и доброты. Что особенно тронет молодую маму — и к тому же не займет много времени.

Мимы на выписке — это:

  • яркий и незабываемый подарок любимой женщине, родным и друзьям, воспоминания о котором сохранятся на долгие годы;
  • фантастическая реальность, созданная бессловесным искусством, много добрых и свежих эмоций и впечатлений.
  • Артист этого жанра легко найдет общий язык абсолютно со всеми. Ведь он — «зеркало» всех присутствующих на празднике, даже малыша.
  • Мим создаст атмосферу камерного, интеллигентного веселья;
  • Такой артист самостоятельно подберет программу и оригинальный костюм, подходящую по стилю и содержанию встрече малыша из роддома;
  • Мим сможет работать в любом месте: на улице, дома, в кафе или ресторане.
  • Мимы обычно встречают гостей, фотографируются с ними, организуют юморески и сценки во время выписки и последующего банкета, танцуют с гостями.

Отдельные гости этого праздника — мимы на ходулях. Или обычные ходулисты.

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:

Вообще-то ходули – это забава. Забытое развлечение наших с вами предков – жителей Древней Руси. Но они ли придумывали залезать на длинные палки длиной от нескольких десятков сантиметров до двух с половиной — трех метров с уступами для ног, чтобы народ потешить? Трудно сказать определенно. В средние века жители Европы на ходулях преодолевали реки из нечистот на улицах родных городов, спасались от наводнений, передвигались по болотистой местности. Придворные цирюльники делали знатным дамам высокие прически, а кузнецы ковали кольчуги и проволоку. В 19-м веке в юго-западной Франции ходули использовали для разведки (там нередки были зыбучие пески). В Бирме на ходулях учили передвигаться пятилетних детей, чтобы они могли пережить паводки. А у нас на Руси без этой «развлекалочки» не обходился ни один сельский праздник. Хотя стоять на ходулях очень и очень непросто – нужна определенная сноровка и умение очень хорошо держать равновесие.

И именно такие умельцы могут прийти на очень важный для вас и вашей жены праздник — выписку из роддома. Их видно за несколько десятков метров. Кроме того, необычно высокие персонажи в ярких костюмах жонглируют столь искусно, а шутят, представляют и делают акробатические трюки столь мастерски, что забыть их вы долго не сможете!

А еще – они могут поднять вас и маленьких гостей праздника на высоту своего роста. Устроить огненное шоу и показать настоящий мим-спектакль на высоте нескольких метров над землей. Могут крутить пои (шары, связанные веревкой или цепью),манипулировать с акриловым шаром на ходулях, выделывать разнообразные трюки и ездить на уницикле (специальном одноколесном велосипеде). Всех их умений и не перечислишь!

Поверьте, мимы и ходулисты на встречу ребенка из роддома станут в день выписки самым ярким и незабываемым подарком! Такие артисты никого не оставят равнодушным. А вспоминая этот праздник, вы будете воскрешать в памяти удивительные ощущения, подаренные вам на редкость артистичными и пластичными людьми с белыми лицами в ярких костюмах. А еще – «великанов» на ходулях, демонстрирующих чудеса эквилибристики. В чем фото и видеозаписи станут вам хорошим подспорьем!

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: