Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Праздничная выписка из роддома весной

Ожидаете рождение малыша весной. Великолепно! Весна – это пробуждение природы, радостное ожидание чуда. Свежесть чувств, новые впечатления, любовь – наполняют воздух. Природа просто располагает к торжеству, так пусть же состоится праздничная выписка из роддома весной.

dsc05415

Весенние дети всегда очень чувствительные и творческие натуры. Они очень трудолюбивы и гармоничны в семейной жизни. Малыши хорошо развиваются, ведь весеннее и летнее солнце дает здоровье, энергию и силы.

Выписка из роддома – волнительный момент для родителей. Конечно, молодому папе потребуется помощь и поддержка со стороны родственников и близких друзей. Можно обратиться и в профессиональное агентство. Специалисты по организации выписки берут на себя все хлопоты, начиная от уборки квартиры и заканчивая трогательным видео.

Как вы будете готовиться к первой встрече с малышом – решать вам. Но праздничная выписка из роддома весной обязательно должна включать в себя:

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:

  • живую музыку;
  • букеты и море улыбок;
  • красивую одежду для молодой мамочки и малыша;
  • оформление крыльца роддома воздушными шарами;
  • лепестки роз;
  • яркий салют из букв на выписку из роддома с датой рождения или именем ребенка,
  • стилизованный автомобиль, который повезет маму и малыша домой;
  • трогательную фотосессию и видеосъемку.

Профессионалы создают целые сценарии для запоминающейся выписки. На праздник можно пригласить и артистов, наряженных ангелочками, и милых мимов с мыльными пузырями, и ростовых кукол в виде больших сердец. В погоне за чем-то удивительным не забудьте о состоянии молодой мамы, узнайте, готова ли она принимать долгие поздравления и быть в центре всеобщего внимания. Сюрприз – всегда кстати, но главное – не переусердствовать.

Праздничная выписка из роддома весной – прекрасный подарок для молодых родителей, родственников и, конечно же, для самого малыша, ведь когда он немножко подрастет, то с удовольствием будет смотреть на фото и видео, как радостно и тепло встречал его этот мир.

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: