Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Профессиональная фотосессия на выписку из роддома

Появление долгожданного малыша – одно из главных событий в жизни каждой семьи. Счастье, переполняющее родителей, волнение, нежность, трепетное ожидание встречи – эти приятные переживания навсегда останутся в сердце. Профессиональная фотосессия на выписку из роддома поможет сохранить самые теплые воспоминания.

dsc05707

Вы заказываете фотосессию, и можете быть совершенно спокойны, что все самые важные моменты выписки будут запечатлены. Фотосессия обязательно включает в себя кадры по следующим сюжетам:

  • Молодой папа в ожидании встречи с малышом на пороге роддома.
  • Переодевание крохи в наряды для выписки.
  • Молодая мама с малышом на руках.
  • Воссоединение семьи (папа, мама и малыш) в фойе роддома.
  • Родные и близкие поздравляют родителей и знакомятся с новым членом семьи.
  • На крыльце роддома, постановочные фото.

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:

Профессиональная фотосъемка на выписку из роддома – это гарантия качества ваших фотографий. Момент выписки очень волнителен для родителей и близких. В делах и переживаниях может оказаться, что никто из гостей даже не взял фотоаппарата, и не сделал ни одного снимка на телефон. Всегда лучше доверить съемку в такой важный день профессионалу. В результате вы получите красивые и трогательные кадры, которые вас не разочаруют.

Хорошая фотосъемка может включать в себя и ретушь, и милые детские фоны, и создание коллажей или видео-презентаций под музыку.

Профессиональная фотосессия на выписку из роддома – замечательный подарок для новоиспеченных родителей и их малыша. И, конечно же, самым большим поклонником своих первых кадров будет ребенок. «Это я!» — будет говорить он с восхищением и в два года, и в пять лет. «Это – я», — скажет он с нежной грустью, когда повзрослеет. «Это – я», — будет показывать фотографии своим детям.

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: