Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Торт на выписку из роддома

Выписка из роддома, первая встреча малыша с родными и близкими настоящий незабываемый праздник, в который хочется веселья и сладостей. Торт на выписку из роддома – это атрибут долгожданного праздника и будет запечатлен на фото вместе со всеми членами семьи! Каким он должен быть, чтобы оставить теплые воспоминания у родителей?

torty_na_vypisku

Торты по случаю появления нового члена семьи могут быть различной формы и дизайна. В зависимости от пола младенца, кондитерское изделие может быть изготовлено в нежно-голубых или розовых тонах.

Торт на выписку должен подчеркивать характер малыша, и быть веселым, красивым и вкусным.

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:
Существует масса идей для тортов на рождение ребенка:

  1. Торты для новорожденных с игрушками, птичками, зверями;
  2. С колясками или точной копией вашей коляски;
  3. С надписями, например имя младенца;
  4. Торты с новорожденными;
  5. С детской обувью и одеждой;
  6. Веселые торты с изображением беременной или нарисованными подгузниками.

При выборе праздничного торта необходимо учитывать вкусовые предпочтения гостей. Следует выбрать торт универсального вкуса, который будет съеден каждым. Например, песочные коржи с английским заварным кремом или шоколадный бисквит с итальянской меренгой. В приготовлении, несомненно, только свежие, натуральные ингредиенты высокого качества. Размер торта зависит от количества приглашенных гостей. Вместе мы определимся с начинкой и оформлением, что не займет много времени. Выигрышным вариантом может стать начинка, которая была на свадьбе семьи. Такая идея наполнит очередной главный этап в жизни воспоминаниями о том, как все начиналось.

Торт на выписку из роддома должен внешне воплотить идею праздника, добавляя всю любовь, которая переполняет родителей малыша. Любые оригинальные идеи мы соединим воедино и воплотим их в жизнь.

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: