Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Визажист и парикмахер в роддом для жены

Визажист и парикмахер в роддом для жены – это отдельный сюрприз, который вы можете устроить для мамы своего малыша. Ведь какой женщине не хочется быть красивой в день выписки, не говоря уже о фото и видеозаписи торжественного события.

hell2809_16

Если приглашается визажист в роддом, нужно обязательно уточнить, пустят ли специалистов, ведь это закрытое медицинское учреждение. В платные палаты еще есть шанс пройти под видом посетителя. В противном случае наводить красоту придется в коридоре, где проходят встречи с родственниками, а также ограничиться самостоятельной укладкой, в чем вам с удовольствием помогут соседки по палате.

Тем не менее, если такая возможность все-таки есть, не стоит ей пренебрегать. Ведь услуги стилиста на выезде стоят не так уж дорого, а память о том, какой эффектной вы были при выписке, сохранится на долгие годы. И когда вы вместе с подросшим малышом будете пересматривать фото и видео, он обязательно скажет: «Мама, какая ты у меня красивая!»

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:
Преимущества заказа визажиста и парикмахера от нашего агентства:

  • Услуга по заказу данных специалистов входит в комплекс предлагаемых услуг и обойдется однозначно дешевле, чем если заказывать стилиста со стороны;
  • Наши стилисты подготовили к выписке ни одну мамочку, они сумеют качественно сделать свою работу фактически в любых, даже самых полевых условиях;
  • Мы приложим максимальные усилия, чтобы сделать вас по-настоящему красивой — чтобы и фотоаппарат, и камера были от вас просто в восторге, не говоря уже о близких и друзьях;
  • Делая макияж и укладывая волосы, мы учтем все ваши пожелания, создадим целостный образ — единый и гармоничный. Образ любимой женщины, жены и мамы!

Визажист и парикмахер в роддом для жены сегодня — это возможность для вашей второй половинки снова почувствовать себя женщиной, красивой и желанной. Ведь день выписки из роддома — это как шаг в новую жизнь, где все будет совсем по-другому. И сделать этот шаг каждой мамочке хочется торжественно, уверенно, во всеоружии своей привлекательности и обаяния.

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: