Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Мишки Тедди на праздничную встречу малыша из роддома

Мишки Тедди на праздничную встречу малыша из роддома – по-настоящему сказочный способ удивить гостей и вызвать улыбку у молодой мамочки. На ваш праздник к порогу родильного дома придут настоящие мишки Тедди в человеческий рост!

muzykanty_na_vypisku

Что представляет собой эта услуга и чем же она так привлекательна?

  • Мишки Тедди выглядят очень мило – они порадуют собой и детей, и взрослых;
  • Скрасят ожидание ваших гостей – с ними можно фотографироваться и обниматься!
  • Ростовые куклы на выписку из роддома «работают» на вашем празднике — они могут вручать подарки, воздушные шары и открытки всем участникам праздника.

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:
Мы привыкли к тому, что мишки Тедди – это очаровательные плюшевые игрушки, которые любят все от мала до велика. Поэтому настоящий «живой» медвежонок в человеческий рост вызовет небывалый восторг на вашем торжестве! Агентство Hello Baby организует все за вас:

  • Костюмы наших мишек идут «в комплекте» с аниматором: вам не придется просить знакомых или нанимать отдельного человека для этого.
  • Мы гарантируем вам незабываемые эмоции от наших мишек!
  • Наши мишки Тедди очень дружелюбные и просто обожают выписки из роддома!

Просто представьте, как удивится и обрадуется молодая мамочка, когда увидит около роддома настоящего медвежонка, который пришел ради нее. Помимо прочего, мишки Тедди великолепно смотрятся на фотографиях: они украсят любое постановочное и «репортажное» фото, и, конечно же, видео.

Для того чтобы сделать свой праздник еще ярче, добавить в него красок и улыбок, закажите мишек Тедди на выписку из роддома у нас: просто позвоните или оставьте заявку!

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: