Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Оригинальная встреча жены из роддома

Самый первый праздник в жизни каждого человека – выписка его из роддома. У одних она проходит скромно, а для других родные устраивают настоящую феерию! Многим молодым родителям хочется сделать выписку самой яркой и запоминающейся, чтобы малыш, когда подрастет, с умилением рассматривал свои первые фото. Оригинальная встреча жены из роддома — довольно популярный запрос в поисковых системах, ведь новоиспеченные отцы всеми силами стараются выделиться и поразить свою любимую женщину до глубины души.

dsc03570

Мы настоятельно рекомендуем предупредить жену о том, что её ждёт сюрприз. Может получиться неприятная ситуация, когда молодая мамочка, измученная родами, выйдет к гостям в больничном халате и с уставшим видом. Если же вы обсудили с женой примерный сценарий выписки, и она дала своё согласие, мы готовы поделиться с вами оригинальными идеями встречи жены из роддома.

  • Вместо живых цветов можно преподнести молодой мамочке букет из мягких игрушек. Такой букет-сюрприз выглядит не менее шикарно, зато он более практичен и уж точно не вызовет аллергии у мамочки и малыша.
  • Преподнесите букеты (в этот раз уместнее будут живые цветы) не только жене и персоналу роддома, но ещё и тёще, и бабушке жены, ведь без них не было бы вашей любимой и долгожданного крохи. Ваша женщина обязательно оценит этот жест!
  • Оригинальным и трогательным подарком может стать стихотворение или песня собственного сочинения и исполнения. Слова благодарности и любви, выраженные таким образом, безусловно вызовут самые нежные и теплые чувства у вашей любимой.
  • Испеченный своими руками торт, так же может порадовать молодую маму и гостей. Ведь это настоящее доказательство любви и заботы. Если это будет ваш первый кулинарный шедевр, не возбраняется обратиться за помощью к родственникам. Главное, чтобы основную часть работы сделали всё-таки вы.

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:

  • Прекрасной идеей будет сделать клип с помощью фотографий и видео из семейного архива. В нём можно показать с чего всё начиналось: как вы встретились с любимой, ваше первое свидание, свадьба, беременность.
  • Ещё одна отличная идея фильма – запечатлеть, как вы готовились к выписке. Наверняка, ваша жена захочет увидеть, как молодой папа убирает квартиру, собирает детскую кроватку, как родственники готовят праздничный стол, украшают комнату и машину, как собираются у роддома гости. Просматривая такой фильм, вы вновь сможете прочувствовать своё состояние в тот момент, заново пережить эти волнительные моменты.
  • Поразить жену до глубины души, можно организовав танцевальный флешмоб перед роддомом. А если вы будете танцевать вместе со всеми, то это будет ещё более интересным. Такой встречи ваша любимая точно никогда не забудет
  • Ещё одна оригинальная идея – стилизованная выписка. Например, если у вас родилась дочка, можно организовать праздник, оформив его в стиле сказочного королевства.

Можно устроить шоколадный водопад или фонтан из шампанского на выписку из роддома, которые обязательно оценят приглашенные. Гости в костюмах придворных, папа в роли короля, а новорождённая дочь – настоящая принцесса. Дайте свободу фантазии, и у вас получится ваша личная семейная сказка.

Оригинальная встреча жены из роддома – не станет для вас проблемой, если вы проявите всю свою любовь и заботу и, хотя бы, немного фантазии.

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: