Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Как можно украсить роддом шарами на выписку

Если вы читаете эту статью, значит в вашей семье скоро произойдет (или уже случилось) радостное событие. Появится на свет новый человечек и вы хотите встретить его ярко и красиво. Самый популярный вопрос, который задают себе молодые папы – как можно украсить роддом шарами на выписку? Ведь это то место, где родился ваш малыш и где будут сделаны его первые фотографии.

mimy_na_vypisku_iz_roddoma

Привозить шары к роддому стало очень популярно, ведь это не дорогой и в то же время отличный способ украсить ваш праздник. К тому же, вариантов и способов оформления роддома воздушными шарами необычайно много. Невозможно представить торжественную выписку без единого шарика.

Декорация роддома воздушными шарами не только порадует молодую маму и гостей мероприятия, но и станет прекрасным фоном для первых фотографий малыша. Используя фантазию, вы сделаете эти фотографии и всё торжество совершенно особенным.

Варианты использования воздушных шаров для выписки из роддома:

  • Запуск шаров в небо. Облако шаров, наполненных гелием, взмывает в небо, символизируя начало долгого пути в счастливую жизнь для маленького человечка.

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:
Есть несколько вариантов, как можно обыграть эту идею:

  • Можно раздать связки шаров всем гостям и в нужный момент все одновременно выпустят их в воздух. Имейте в виду, чтобы такой салют из воздушных шаров выглядел действительно эффектно, вам понадобится как минимум 100 гелиевых шариков.
  • Шарики запускаются из сетки. В данном случае очень уместна форма сетки в виде огромного сердца. Минимальное количество шаров в данном случае – 200 шт. Шары взлетают в небо, как только выдергивают леску, которой прошита сетка.
  • Оформление воздушными шарами холла роддома или специальной комнаты, где будет проходить торжественная выписка. Для этого принято использовать различные фигурки и фонтаны из шаров, фольгированные шарики в виде пупсов, колясок, аистов и прочих атрибутов детских праздников. Уместны так же будут буквы из шаров с именем новорождённого. Буквы с именем можно использовать как внутри роддома, так и на площадке перед входом. Интересным и необычным украшением станет «фоторамка» из шаров.
  • Крыльцо и дверной проем у входа в роддом так же украшают воздушными шарами. Шикарно смотрятся арки и цепочки из шаров. Они придают торжественный и праздничный вид и станут отличным фоном для фотосессии с малышом. Уместны будут стойки из шаров на крыльце роддома.

Теперь вы знаете как можно украсить роддом шарами на выписку. Проявите свою изобретательность в этом вопросе и тогда ваш самый главный семейный праздник ещё долго будут вспоминать как яркое и незабываемое событие.

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: