Звони ежедневно с 10:00 до 21:00 по телефону: +7 (495) 120-30-95 заказать звонок

Как украсить комнату шарами на выписку из роддома?

Самое волнующее и трогательное событие в жизни семьи – рождение ребенка. Позади девять месяцев ожидания, крохотный человечек, наконец, появился на свет!

Новоиспеченную мамочку и малыша скоро выпишут, а счастливый отец старается сделать это событие настоящим праздником, который запомнится навсегда как самый счастливый день! А какой праздник без воздушных шаров? В этой статье вы найдете подробную инструкцию — как украсить комнату шарами на выписку из роддома.

hell0510_17

Шары к роддому и декор квартиры — неотъемлемый атрибут этого праздника. Несмотря на заботы, связанные с выпиской молодой мамы и ребенка, стоит уделить время и внимание оформлению дома. Это создаст нужную атмосферу и станет приятным подарком для новоиспеченной матери. Тем более, воздушные шары — яркий и недорогой способ украсить любой праздник.

Шаг 1. Для начала, продумайте цветовую схему. Шарики бывают всех цветов радуги. Выбор просто огромен. Можно использовать разноцветные шарики, или, например, использовать только синие и голубые шарики, если вы встречаете сына. Всё зависит только от вашей фантазии.

Шаг 2. Решите, какие шары вам нужны: из фольги или из латекса. Шарики из фольги бывают разных форм (например, в виде коляски или фигурки младенца). Выбор латексных шаров более разнообразный, но они чаще лопаются. Ещё одним преимуществом латексных шаров является стоимость – они дешевле, чем шарики из фольги.

Наши клиенты самые красивые и самые счастливые!

Фотографии встреч из родильного дома:
Шаг 3. Возьмите чуть больше шаров, чем нужно, ведь они имеют свойство лопаться.

Шаг 4. Выберите между гелиевыми и обычными шариками. Быстрее, дешевле и легче украсить комнату обычными шарами. Но, чтобы ощутить все изобилие возможностей вам понадобится гелий.

Для того чтобы ваша жена и приглашенные гости надолго запомнили этот прекрасный день, мы поделимся удивительными идеями оформления комнаты воздушными шарами:

  • На красивые ленточки от гелиевых шариков привяжите фотографии. Новоиспеченная мамочка и гости с умилением будут рассматривать ваши семейные фото, вспоминая счастливые моменты, проведенные вместе.
  • Перед тем, как надуть шарики, положите внутрь светящиеся палочки. Эта симпатичная идея ещё и придаст дополнительное освещение празднику.
  • Внутрь можно положить конфетти. Это придаст необычность вашему праздничному оформлению.
  • Надуйте шарики разных размеров и приклейте их к стене (с помощью двухстороннего скотча)
  • Приклейте к шарам конус из бумаги (лучше бежевой или коричневой) и получите удивительные «шарики мороженого» в рожке
  • Шары можно украсить, приклеив к ними миниатюрные помпоны. Получается очень милый декор
  • Волшебно смотрятся шары, с приклеенными золотыми блестками

Список идей, как украсить комнату шарами на выписку из роддома, можно продолжать довольно долго. Всё ограничивается только вашей фантазией. Теперь вы знаете, как сделать ваш праздник особенным и запоминающимся.

У нас еще много оригинальных идей для Вашей выписки: